«Лидеры в образовании»

24.01.2023
19 января 2023 г. в Институте развития образования Чеченской Республики состоялась церемония награждения финалистов проекта «Лидеры в образовании», прошедших отбор для обучения по программе профессиональной переподготовки «Школа лидеров общего образования». В отборочном этапе конкурса приняли участие 52 руководящих и педагогических работников организаций ЧР, в том числе 12 участников из муниципальных общеобразовательных организаций г. Грозного. По итогам отборочного этапа конкурса (эссе, интервью) в число 33 финалистов конкурса вошла Борчашвили Аминат Рамзановна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 47" Всем финалистам состязаний вручили сертификаты, право пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Школа лидеров общего образования» с присвоением квалификации «Менеджмент в образовании» и участие в ключевых мероприятиях проекта – это стажировка в образовательных организациях, кейс-чемпионат, конкурс «Прогрессоры образования. Лидеры».